奖勤助贷
机械工程学院优秀奖学金获奖名单公示(2011-2012学年 第二学期)

作者:admin 时间:2012-10-18 来源:杭州电子科技大学机械工程学院 点击率:3542

                机械工程学院优秀奖学金获奖名单公示(2011-2012学年 第二学期)
序号 学院 年级 专业 学号 姓名 综合测评名次 平均学分绩点 有无不及格课程 有无违纪处分 拟评等级
1 机械工程学院 2011级 机械设计制造及其自动化 11011214 李韵声 1 4.0 一等
2 机械工程学院 2011级 机械设计制造及其自动化 11011320 王涛 2 5.0 一等
3 机械工程学院 2011级 机械设计制造及其自动化 11011312 万林祥 7 4.9 一等
4 机械工程学院 2011级 机械设计制造及其自动化 11011122 冯国栋 11 4.0 一等
5 机械工程学院 2011级 机械设计制造及其自动化 11011134 胡剑 14 4.0 一等
6 机械工程学院 2011级 机械设计制造及其自动化 11011429 赵标伟 15 4.0 一等
7 机械工程学院 2011级 机械设计制造及其自动化 11011413 袁琪楠 17 4.0 一等
8 机械工程学院 2011级 机械设计制造及其自动化 11193121 王春雷 19 4.0 一等
9 机械工程学院 2011级 机械设计制造及其自动化 11011215 李泽达 3 3.6 二等
10 机械工程学院 2011级 机械设计制造及其自动化 11011136 胡赵龙 5 3.7 二等
11 机械工程学院 2011级 机械设计制造及其自动化 11011211 李斌 6 3.8 二等
12 机械工程学院 2011级 机械设计制造及其自动化 11011118 丁俊广 8 3.8 二等
13 机械工程学院 2011级 机械设计制造及其自动化 11011201 许晓娇 9 3.8 二等
14 机械工程学院 2011级 机械设计制造及其自动化 11011212 李博 10 3.8 二等
15 机械工程学院 2011级 机械设计制造及其自动化 11011313 汪维荣 12 3.6 二等
16 机械工程学院 2011级 机械设计制造及其自动化 11011228 马鸣岚 13 3.5 二等
17 机械工程学院 2011级 机械设计制造及其自动化 11011223 吕宏志 16 3.3 二等
18 机械工程学院 2011级 机械设计制造及其自动化 11011210 雷幸义 18 3.6 二等
19 机械工程学院 2011级 机械设计制造及其自动化 11011433 周波 20 3.9 二等
20 机械工程学院 2011级 机械设计制造及其自动化 11011205 姜力炜 21 3.7 二等
21 机械工程学院 2011级 机械设计制造及其自动化 11011216 廖大龙 22 3.9 二等
22 机械工程学院 2011级 机械设计制造及其自动化 11011114 陈旭灿 23 3.6 二等
23 机械工程学院 2011级 机械设计制造及其自动化 11011237 田兴 24 3.8 二等
24 机械工程学院 2011级 机械设计制造及其自动化 11011315 王嘉 26 3.7 二等
25 机械工程学院 2011级 机械设计制造及其自动化 11011334 许晓达 27 3.3 二等
26 机械工程学院 2011级 机械设计制造及其自动化 11011202 于苏楠 28 3.5 三等
27 机械工程学院 2011级 机械设计制造及其自动化 11011325 项震 29 3.6 三等
28 机械工程学院 2011级 机械设计制造及其自动化 11011331 徐雄建 30 3.4 三等
29 机械工程学院 2011级 机械设计制造及其自动化 11011225 罗杭建 31 3.4 三等
30 机械工程学院 2011级 机械设计制造及其自动化 11011424 张若凡 32 3.1 三等
31 机械工程学院 2011级 机械设计制造及其自动化 11011120 董冠极 33 3.4 三等
32 机械工程学院 2011级 机械设计制造及其自动化 11011112 陈胜达 34 3.3 三等
33 机械工程学院 2011级 机械设计制造及其自动化 11011328 谢树情 35 3.4 三等
34 机械工程学院 2011级 机械设计制造及其自动化 11011107 陈俊伟 36 3.6 三等
35 机械工程学院 2011级 机械设计制造及其自动化 11011222 娄志强 37 3.4 三等
36 机械工程学院 2011级 机械设计制造及其自动化 11011428 张泽 38 2.9 三等
37 机械工程学院 2011级 机械设计制造及其自动化 11011209 郎建荣 39 2.9 三等
38 机械工程学院 2011级 机械设计制造及其自动化 11011102 刘晓帆 40 3.2 三等
39 机械工程学院 2011级 机械设计制造及其自动化 11011116 崔卫 41 3.3 三等
40 机械工程学院 2011级 机械设计制造及其自动化 11011101 刘桂英 42 3.3 三等
41 机械工程学院 2011级 机械设计制造及其自动化 11226212 虞雄斌 43 3.4 三等
42 机械工程学院 2011级 机械设计制造及其自动化 11011220 刘诗颖 44 3.0 三等
43 机械工程学院 2011级 机械设计制造及其自动化 11011117 戴亚非 45 3.3 三等
44 机械工程学院 2011级 机械设计制造及其自动化 11011420 张凯成 46 2.7 三等
45 机械工程学院 2011级 机械设计制造及其自动化 11011414 詹进 47 3.3 三等
46 机械工程学院 2011级 机械设计制造及其自动化 11011324 吴家彬 48 3.1 三等
47 机械工程学院 2011级 机械设计制造及其自动化 11011422 张启平 49 2.9 三等
48 机械工程学院 2011级 机械设计制造及其自动化 11011231 倪孝杰 50 3.2 三等
49 机械工程学院 2011级 机械设计制造及其自动化 11011108 陈康 51 3.1 三等
50 机械工程学院 2011级 机械设计制造及其自动化 11011316 王佳伟 52 3.4 三等
51 机械工程学院 2011级 工业设计 11012106 林梦 1 4.1 一等
52 机械工程学院 2011级 工业设计 11012104 黎冰洁 2 4.0 一等
53 机械工程学院 2011级 工业设计 11012114 范一涵 3 4.1 一等
54 机械工程学院 2011级 工业设计 11012105 李叶琴 4 4.3 二等
55 机械工程学院 2011级 工业设计 11012210 周佳佳 5 4.0 二等
56 机械工程学院 2011级 工业设计 11012109 王芳 6 4.0 二等
57 机械工程学院 2011级 工业设计 11012207 张玲娇 7 3.7 二等
58 机械工程学院 2011级 工业设计 11012102 段亚静 8 3.8 二等
59 机械工程学院 2011级 工业设计 11012103 姜巍 9 3.8 三等
60 机械工程学院 2011级 工业设计 11012208 张榆敏 10 3.8 三等
61 机械工程学院 2011级 工业设计 11012202 徐菱敏 11 3.7 三等
62 机械工程学院 2011级 工业设计 11226133 黄哲 12 4.1 三等
63 机械工程学院 2011级 工业设计 11012211 周鑫鑫 13 3.8 三等
64 机械工程学院 2011级 工业设计 11012205 叶灵 14 3.5 三等
65 机械工程学院 2011级 工业设计 11012116 郭天南 15 3.9 三等
66 机械工程学院 2011级 车辆工程 11015335 瞿文明 7 4.0 一等
67 机械工程学院 2011级 车辆工程 11015308 陈强强 1 3.8 二等
68 机械工程学院 2011级 车辆工程 11015330 朱凌俊 2 3.9 二等
69 机械工程学院 2011级 车辆工程 11015319 叶佳翔 3 3.3 二等
70 机械工程学院 2011级 车辆工程 11015301 卢琳 4 3.6 二等
71 机械工程学院 2011级 车辆工程 11015303 吴雪琪 5 3.0 二等
72 机械工程学院 2011级 车辆工程 11015123 李文 6 3.6 二等
73 机械工程学院 2011级 车辆工程 11015201 李慧颖 8 3.5 二等
74 机械工程学院 2011级 车辆工程 11015129 刘泽伟 9 3.9 二等
75 机械工程学院 2011级 车辆工程 11015203 厉蔚波 10 3.4 二等
76 机械工程学院 2011级 车辆工程 11015105 翟良杰 11 2.8 二等
77 机械工程学院 2011级 车辆工程 11015103 荆红娟 12 3.3 二等
78 机械工程学院 2011级 车辆工程 11015134 陆剑峰 13 3.7 二等
79 机械工程学院 2011级 车辆工程 11015311 崔春春 14 3.4 二等
80 机械工程学院 2011级 车辆工程 11015333 邸志强 15 3.8 二等
81 机械工程学院 2011级 车辆工程 11015325 张志成 16 3.3 三等
82 机械工程学院 2011级 车辆工程 11015117 姜宗平 17 3.5 三等
83 机械工程学院 2011级 车辆工程 11015112 胡涛 18 3.2 三等
84 机械工程学院 2011级 车辆工程 11015102 蒋莉莉 19 3.0 三等
85 机械工程学院 2011级 车辆工程 11015115 黄正 20 3.5 三等
86 机械工程学院 2011级 车辆工程 11015127 林孟檬 21 3.3 三等
87 机械工程学院 2011级 车辆工程 11015133 卢胜槐 22 3.4 三等
88 机械工程学院 2011级 车辆工程 11015125 梁合宜 23 3.1 三等
89 机械工程学院 2011级 车辆工程 11015231 吴穹 24 3.6 三等
90 机械工程学院 2011级 车辆工程 11015302 任亚琳 25 3.1 三等
91 机械工程学院 2011级 车辆工程 11015331 朱晔文 26 3.7 三等
92 机械工程学院 2011级 车辆工程 11015110 贺杨杨 27 3.3 三等
93 机械工程学院 2011级 车辆工程 11015124 梁晨 28 3.4 三等
94 机械工程学院 2011级 车辆工程 11015218 唐欣 29 3.2 三等
95 机械工程学院 2011级 车辆工程 11015108 管俊成 30 3.3 三等
96 机械工程学院 2011级 车辆工程 11015207 祁迎春 31 3.4 三等
97 机械工程学院 2010级 机械设计制造及其自动化 10011225 王盛 1 5.0 一等
98 机械工程学院 2010级 机械设计制造及其自动化 10011401 周舒霞 2 4.1 一等
99 机械工程学院 2010级 机械设计制造及其自动化 10011301 车佳萍 4 4.5 一等
100 机械工程学院 2010级 机械设计制造及其自动化 10011223 汪华鑫 5 4.2 一等
101 机械工程学院 2010级 机械设计制造及其自动化 10011236 朱烨峰 6 5.0 一等
102 机械工程学院 2010级 机械设计制造及其自动化 10011425 吴宇峰 7 4.4 一等
103 机械工程学院 2010级 机械设计制造及其自动化 10011105 陈旭斌 12 4.4 一等
104 机械工程学院 2010级 机械设计制造及其自动化 10011114 李璐 3 3.9 二等
105 机械工程学院 2010级 机械设计制造及其自动化 10011332 叶彦雷 8 3.9 二等
106 机械工程学院 2010级 机械设计制造及其自动化 10011319 毛水龙 9 3.9 二等
107 机械工程学院 2010级 机械设计制造及其自动化 10011112 金杜挺 11 3.6 二等
108 机械工程学院 2010级 机械设计制造及其自动化 10011130 赵鼎成 14 3.7 二等
109 机械工程学院 2010级 机械设计制造及其自动化 10011304 蔡国军 15 4.1 二等
110 机械工程学院 2010级 机械设计制造及其自动化 10011101 高梅 16 4.2 二等
111 机械工程学院 2010级 机械设计制造及其自动化 10011106 陈一举 17 4.6 二等
112 机械工程学院 2010级 机械设计制造及其自动化 10011126 王瑶炜 18 4.4 二等
113 机械工程学院 2010级 机械设计制造及其自动化 10047868 刘凯 19 3.9 二等
114 机械工程学院 2010级 机械设计制造及其自动化 10011104 陈方兴 20 4.6 二等
115 机械工程学院 2010级 机械设计制造及其自动化 10011107 丰润雷 21 3.9 二等
116 机械工程学院 2010级 机械设计制造及其自动化 10011315 罗碧辉 22 3.4 二等
117 机械工程学院 2010级 机械设计制造及其自动化 10011220 马方毅 23 4.3 二等
118 机械工程学院 2010级 机械设计制造及其自动化 10011330 姚陈炜 24 3.8 二等
119 机械工程学院 2010级 机械设计制造及其自动化 10011117 阮崇勇 25 3.2 三等
120 机械工程学院 2010级 机械设计制造及其自动化 10011102 孟佩佩 26 4.1 三等
121 机械工程学院 2010级 机械设计制造及其自动化 10011215 梁书浩 27 3.6 三等
122 机械工程学院 2010级 机械设计制造及其自动化 10011202 毛开素 28 4.1 三等
123 机械工程学院 2010级 机械设计制造及其自动化 10011312 李小东 29 4.2 三等
124 机械工程学院 2010级 机械设计制造及其自动化 10011227 吴俊磊 30 3.8 三等
125 机械工程学院 2010级 机械设计制造及其自动化 10011129 岳小鹏 31 3.4 三等
126 机械工程学院 2010级 机械设计制造及其自动化 10011324 魏洋槟 32 4.0 三等
127 机械工程学院 2010级 机械设计制造及其自动化 10011333 袁杰 33 4.2 三等
128 机械工程学院 2010级 机械设计制造及其自动化 10011322 汤宇佳 34 3.6 三等
129 机械工程学院 2010级 机械设计制造及其自动化 10011309 金洋 35 3.9 三等
130 机械工程学院 2010级 机械设计制造及其自动化 10012121 金永涛 36 4.1 三等
131 机械工程学院 2010级 机械设计制造及其自动化 10011423 王荣理 37 4.0 三等
132 机械工程学院 2010级 机械设计制造及其自动化 10011432 俞华栋 38 3.4 三等
133 机械工程学院 2010级 机械设计制造及其自动化 10011331 叶炳 39 3.8 三等
134 机械工程学院 2010级 机械设计制造及其自动化 10011123 王定波 40 3.5 三等
135 机械工程学院 2010级 机械设计制造及其自动化 10011125 王柯 41 4.0 三等
136 机械工程学院 2010级 机械设计制造及其自动化 10011305 陈超 42 3.7 三等
137 机械工程学院 2010级 机械设计制造及其自动化 10011134 朱王群 43 3.7 三等
138 机械工程学院 2010级 机械设计制造及其自动化 10011306 陈桂辉 44 3.8 三等
139 机械工程学院 2010级 机械设计制造及其自动化 10011428 颜华 45 3.2 三等
140 机械工程学院 2010级 机械设计制造及其自动化 10011208 高秋波 46 3.3 三等
141 机械工程学院 2010级 工业设计 10012206 吴琰琰 1 5.0 一等
142 机械工程学院 2010级 工业设计 10012202 戴夏丹 2 4.0 一等
143 机械工程学院 2010级 工业设计 10012110 张素荣 3 4.2 一等
144 机械工程学院 2010级 工业设计 10012209 张梦洁 4 4.4 一等
145 机械工程学院 2010级 工业设计 10012104 牟虹 5 4.4 二等
146 机械工程学院 2010级 工业设计 10012126 刘鹏豪 6 4.0 二等
147 机械工程学院 2010级 工业设计 10012103 楼艺 7 4.2 二等
148 机械工程学院 2010级 工业设计 10012201 崔敏华 8 4.3 二等
149 机械工程学院 2010级 工业设计 10012107 吴茹窈 9 4.5 二等
150 机械工程学院 2010级 工业设计 10012208 张立婷 10 4.2 二等
151 机械工程学院 2010级 工业设计 10012101 杜雅梨 11 4.1 二等
152 机械工程学院 2010级 工业设计 10012217 管钰荣 12 3.9 三等
153 机械工程学院 2010级 工业设计 10012210 张婷娅 13 4.3 三等
154 机械工程学院 2010级 工业设计 10012205 沈金玉 14 4.2 三等
155 机械工程学院 2010级 工业设计 10012112 陈哲烨 15 4.2 三等
156 机械工程学院 2010级 工业设计 10012130 屠豪杰 16 4.0 三等
157 机械工程学院 2010级 工业设计 10012212 蔡伟 17 3.3 三等
158 机械工程学院 2010级 工业设计 10012207 叶蓉娜 18 4.1 三等
159 机械工程学院 2010级 工业设计 10012137 章虔 19 3.9 三等
160 机械工程学院 2010级 工业设计 10012203 方宇倩 20 4.1 三等
161 机械工程学院 2010级 工业设计 10012111 陈凯翔 21 3.9 三等
162 机械工程学院 2010级 工业设计 10012204 吕小娜 22 4.2 三等
163 机械工程学院 2010级 车辆工程 10015138 廖忠义 1 5.0 一等
164 机械工程学院 2010级 车辆工程 10015115 赖雪聪 2 4.6 一等
165 机械工程学院 2010级 车辆工程 10015101 安林芳 3 4.3 一等
166 机械工程学院 2010级 车辆工程 10015136 赵澎 4 4.2 一等
167 机械工程学院 2010级 车辆工程 10015133 袁庆国 5 4.1 二等
168 机械工程学院 2010级 车辆工程 10015120 卢少雄 6 4.3 二等
169 机械工程学院 2010级 车辆工程 10015118 厉拓 7 3.7 二等
170 机械工程学院 2010级 车辆工程 10015201 宋圆圆 8 4.2 二等
171 机械工程学院 2010级 车辆工程 10015203 余琦琦 9 4.0 二等
172 机械工程学院 2010级 车辆工程 10015126 王佳鹏 10 4.0 二等
173 机械工程学院 2010级 车辆工程 10015137 周云鹏 11 3.5 二等
174 机械工程学院 2010级 车辆工程 10015128 徐凯冰 12 4.3 三等
175 机械工程学院 2010级 车辆工程 10015125 唐人寰 13 4.2 三等
176 机械工程学院 2010级 车辆工程 10015107 方杰 14 4.1 三等
177 机械工程学院 2010级 车辆工程 10015235 张明子 15 3.7 三等
178 机械工程学院 2010级 车辆工程 10015224 孙波 16 3.7 三等
179 机械工程学院 2010级 车辆工程 10015102 金海洋 17 3.8 三等
180 机械工程学院 2010级 车辆工程 10015202 杨姿滢 18 3.7 三等
181 机械工程学院 2010级 车辆工程 10015238 周泽磊 19 3.6 三等
182 机械工程学院 2010级 车辆工程 10015119 林希雷 20 3.6 三等
183 机械工程学院 2010级 车辆工程 10015234 曾文杰 21 3.8 三等
184 机械工程学院 2009级 机械设计制造及其自动化 09011314 罗大森 1 4.5 一等
185 机械工程学院 2009级 机械设计制造及其自动化 09011205 程裕宽 3 4.2 一等
186 机械工程学院 2009级 机械设计制造及其自动化 09011301 陈惟峰 4 4.4 一等
187 机械工程学院 2009级 机械设计制造及其自动化 09011411 蒋振辉 6 4.0 一等
188 机械工程学院 2009级 机械设计制造及其自动化 09011213 励炳炳 7 4.1 一等
189 机械工程学院 2009级 机械设计制造及其自动化 09011317 盛博荣 8 4.0 一等
190 机械工程学院 2009级 机械设计制造及其自动化 09011332 叶滂俊 9 4.2 一等
191 机械工程学院 2009级 机械设计制造及其自动化 09011304 顾齐齐 2 3.8 二等
192 机械工程学院 2009级 机械设计制造及其自动化 09011218 牟帅 5 3.5 二等
193 机械工程学院 2009级 机械设计制造及其自动化 09011214 林泉 10 4.5 二等
194 机械工程学院 2009级 机械设计制造及其自动化 09011337 诸丽燕 11 4.2 二等
195 机械工程学院 2009级 机械设计制造及其自动化 09011437 郑艳真 12 4.3 二等
196 机械工程学院 2009级 机械设计制造及其自动化 09011309 雷鑫槐 13 4.3 二等
197 机械工程学院 2009级 机械设计制造及其自动化 09011313 刘晓晨 14 4.2 二等
198 机械工程学院 2009级 机械设计制造及其自动化 09011434 曾垂远 15 4.6 二等
199 机械工程学院 2009级 机械设计制造及其自动化 09011335 郑丕显 16 4.2 二等
200 机械工程学院 2009级 机械设计制造及其自动化 09011202 陈安琪 17 4.0 二等
201 机械工程学院 2009级 机械设计制造及其自动化 09011122 史何定 18 4.8 二等
202 机械工程学院 2009级 机械设计制造及其自动化 09224531 叶峰 19 3.8 二等
203 机械工程学院 2009级 机械设计制造及其自动化 09011425 徐忠元 20 3.6 二等
204 机械工程学院 2009级 机械设计制造及其自动化 09011329 严盛爽 21 4.1 二等
205 机械工程学院 2009级 机械设计制造及其自动化 09011421 孙华权 22 3.5 三等
206 机械工程学院 2009级 机械设计制造及其自动化 09011324 王佳斌 23 3.9 三等
207 机械工程学院 2009级 机械设计制造及其自动化 09011424 吴凡超 24 4.0 三等
208 机械工程学院 2009级 机械设计制造及其自动化 09224519 谷王 25 3.5 三等
209 机械工程学院 2009级 机械设计制造及其自动化 09011444 徐海棠 26 4.3 三等
210 机械工程学院 2009级 机械设计制造及其自动化 09011311 李永辉 27 3.7 三等
211 机械工程学院 2009级 机械设计制造及其自动化 09011219 宁驿卜 28 3.1 三等
212 机械工程学院 2009级 机械设计制造及其自动化 09011320 孙英顺 29 3.7 三等
213 机械工程学院 2009级 机械设计制造及其自动化 09011432 姚梅 30 4.1 三等
214 机械工程学院 2009级 机械设计制造及其自动化 09011403 董莹 31 4.1 三等
215 机械工程学院 2009级 机械设计制造及其自动化 09011413 李成明 32 4.1 三等
216 机械工程学院 2009级 机械设计制造及其自动化 09011435 赵海鹏 33 4.1 三等
217 机械工程学院 2009级 机械设计制造及其自动化 09011312 林鹏 34 3.5 三等
218 机械工程学院 2009级 机械设计制造及其自动化 09011334 张婷 35 4.0 三等
219 机械工程学院 2009级 机械设计制造及其自动化 09011210 金嘉蕾 36 3.4 三等
220 机械工程学院 2009级 机械设计制造及其自动化 09011442 黄棋锋 37 4.1 三等
221 机械工程学院 2009级 机械设计制造及其自动化 09011201 曹亦韬 38 3.9 三等
222 机械工程学院 2009级 机械设计制造及其自动化 09011336 周昊龙 39 4.0 三等
223 机械工程学院 2009级 机械设计制造及其自动化 09011136 缪尧 40 3.8 三等
224 机械工程学院 2009级 机械设计制造及其自动化 09011216 毛伟钢 41 3.2 三等
225 机械工程学院 2009级 机械设计制造及其自动化 09011427 言锦春 42 4.0 三等
226 机械工程学院 2009级 机械设计制造及其自动化 09011215 刘艳彬 43 3.8 三等
227 机械工程学院 2009级 工业设计 09012134 朱虹珍 1 4.5 一等
228 机械工程学院 2009级 工业设计 09011441 吕静 3 4.1 一等
229 机械工程学院 2009级 工业设计 09012213 施齐 4 4.4 一等
230 机械工程学院 2009级 工业设计 09012130 应巧佳 2 3.9 二等
231 机械工程学院 2009级 工业设计 09012122 史铁润 5 4.1 二等
232 机械工程学院 2009级 工业设计 09012208 林志者 6 4.0 二等
233 机械工程学院 2009级 工业设计 09012106 陈珏 7 3.9 二等
234 机械工程学院 2009级 工业设计 09012216 王相洁 8 4.2 二等
235 机械工程学院 2009级 工业设计 09012220 徐洪孟 9 4.1 二等
236 机械工程学院 2009级 工业设计 09012211 欧成成 10 4.0 三等
237 机械工程学院 2009级 工业设计 09012212 沈也 11 4.1 三等
238 机械工程学院 2009级 工业设计 09012120 马小楠 12 4.0 三等
239 机械工程学院 2009级 工业设计 09012105 陈漾 13 3.8 三等
240 机械工程学院 2009级 工业设计 09012108 高有富 14 4.0 三等
241 机械工程学院 2009级 工业设计 09012124 童悦 15 4.2 三等
242 机械工程学院 2009级 工业设计 09012116 李扬 16 3.7 三等
243 机械工程学院 2009级 工业设计 09012114 黄丽萍 17 4.0 三等
244 机械工程学院 2009级 工业设计 09012228 张芬 18 3.9 三等
245 机械工程学院 2009级 工业设计 09012226 俞梦娇 19 3.9 三等
246 机械工程学院 2009级 车辆工程 09015209 胡晓鹏 1 4.5 一等
247 机械工程学院 2009级 车辆工程 09015210 贾波 2 4.5 一等
248 机械工程学院 2009级 车辆工程 09015110 李传爆 3 4.7 一等
249 机械工程学院 2009级 车辆工程 09015111 李俊鹏 4 4.5 二等
250 机械工程学院 2009级 车辆工程 09015104 陈伟 5 4.3 二等
251 机械工程学院 2009级 车辆工程 09015125 王世峰 6 4.4 二等
252 机械工程学院 2009级 车辆工程 09015132 张庆东 7 4.5 二等
253 机械工程学院 2009级 车辆工程 09015109 黄裕 8 4.0 二等
254 机械工程学院 2009级 车辆工程 09015108 何娇睿 9 4.2 二等
255 机械工程学院 2009级 车辆工程 09015103 陈辉 10 4.4 二等
256 机械工程学院 2009级 车辆工程 09015133 张天成 11 4.2 三等
257 机械工程学院 2009级 车辆工程 09015228 张秀 12 4.0 三等
258 机械工程学院 2009级 车辆工程 09015129 徐玉龙 13 4.1 三等
259 机械工程学院 2009级 车辆工程 09015232 赵坚真 14 3.4 三等
260 机械工程学院 2009级 车辆工程 09015224 杨茂林 15 3.9 三等
261 机械工程学院 2009级 车辆工程 09015136 朱佩文 16 3.8 三等
262 机械工程学院 2009级 车辆工程 09015124 汪静霞 17 3.8 三等
263 机械工程学院 2009级 车辆工程 09015226 易丽恒 18 3.7 三等
264 机械工程学院 2009级 车辆工程 09015205 陈周琪 19 3.9 三等
265 机械工程学院 2009级 车辆工程 09015225 姚佳明 20 4.0 三等
    根据《杭州电子科技大学优秀学生奖学金评选办法》,经过学院年级委员会和学院优秀学生奖学金评选委员会评审,共评选出265位奖学金获得者,现将具体名单公示。公示期5天。任何单位或个人,如发现存在问题,可以书面形式向学院提出异议。联系电话:86919055,地址:二教北312。