奖勤助贷
机械工程学院单项奖学金获奖名单公示 2011-2012学年 第二学期

作者:admin 时间:2012-10-18 来源:杭州电子科技大学机械工程学院 点击率:2116

   机械工程学院单项奖学金获奖名单公示 2011-2012学年 第二学期
序号 学院 年级 专业 学号 姓名 有无违纪处分 拟评奖项 备注
1 机械工程学院 2011级 车辆工程 11015301 卢琳 学习优胜奖  
2 机械工程学院 2011级 车辆工程 11015127 林孟檬 学习优胜奖  
3 机械工程学院 2011级 机械设计制造及其自动化 11012220 杨斌 学习优胜奖  
4 机械工程学院 2011级 机械设计制造及其自动化 11011124 高红锋 学习优胜奖  
5 机械工程学院 2011级 机械设计制造及其自动化 11011132 何平 竞赛统考奖  
6 机械工程学院 2011级 机械设计制造及其自动化 11011115 迟雪健 学生工作奖  
7 机械工程学院 2011级 机械设计制造及其自动化 11011418 张洪文 学生工作奖  
8 机械工程学院 2011级 车辆工程 11015315 庞澎瀚 学生工作奖  
9 机械工程学院 2011级 工业设计 11012210 周佳佳 学生工作奖  
10 机械工程学院 2011级 机械设计制造及其自动化 11011427 张玉冬 学生工作奖  
11 机械工程学院 2011级 机械设计制造及其自动化 11011428 张泽 学生工作奖  
12 机械工程学院 2011级 机械设计制造及其自动化 11011401 朱灵珂 学生工作奖  
13 机械工程学院 2011级 机械设计制造及其自动化 11011209 郎建荣 学生工作奖  
14 机械工程学院 2011级 工业设计 11073234 申屠云天 体育运动奖  
15 机械工程学院 2011级 机械设计制造及其自动化 11011435 祝雷霄 体育运动奖  
16 机械工程学院 2011级 机械设计制造及其自动化 11011121 范俞涛 体育运动奖  
17 机械工程学院 2011级 工业设计 11012104 黎冰洁 社会实践奖  
18 机械工程学院 2011级 车辆工程 11015210 邱林成 宣传工作奖  
19 机械工程学院 2011级 车辆工程 11015223 王海 宣传工作奖  
20 机械工程学院 2011级 机械设计制造及其自动化 11011409 叶健东 宣传工作奖  
21 机械工程学院 2011级 工业设计 11012102 段亚静 勤工助学奖  
22 机械工程学院 2011级 工业设计 11012120 刘佳奇 勤工助学奖  
23 机械工程学院 2010级 车辆工程 10015225 汤天蛟 竞赛统考奖  
24 机械工程学院 2010级 机械设计制造及其自动化 10011229 谢一帆 学习优胜奖  
25 机械工程学院 2010级 机械设计制造及其自动化 10011326 徐匡 学习优胜奖  
26 机械工程学院 2010级 机械设计制造及其自动化 10011434 张小琦 学习优胜奖  
27 机械工程学院 2010级 车辆工程 10015232 叶晨欢 学习优胜奖  
28 机械工程学院 2010级 工业设计 10012134 许黎杰 学习优胜奖  
29 机械工程学院 2010级 工业设计 10012204 吕小娜 学习优胜奖  
30 机械工程学院 2010级 机械设计制造及其自动化 10011120 沈杰 学生工作奖  
31 机械工程学院 2010级 机械设计制造及其自动化 10224623 倪艳明 学生工作奖  
32 机械工程学院 2010级 机械设计制造及其自动化 10011311 李帅 学生工作奖  
33 机械工程学院 2010级 机械设计制造及其自动化 10011436 褚汉良 学生工作奖  
34 机械工程学院 2010级 车辆工程 10015223 沈进文 学生工作奖  
35 机械工程学院 2010级 工业设计 10012138 周成壮 学生工作奖  
36 机械工程学院 2010级 机械设计制造及其自动化 10011403 陈飞龙 宣传工作奖  
37 机械工程学院 2010级 车辆工程 10015116 雷纪周 文艺工作奖  
38 机械工程学院 2010级 机械设计制造及其自动化 10011221 钱鑫标 体育运动奖  
39 机械工程学院 2010级 车辆工程 10015135 张嗣升 体育运动奖  
40 机械工程学院 2010级 工业设计 10012231 张敬武 体育运动奖  
41 机械工程学院 2010级 机械设计制造及其自动化 10011233 章呈昱 社会实践奖  
42 机械工程学院 2010级 机械设计制造及其自动化 10011430 叶舒鸿 社会实践奖  
43 机械工程学院 2010级 机械设计制造及其自动化 10011119 申屠裕伟 勤工助学奖  
44 机械工程学院 2010级 机械设计制造及其自动化 10011222 申强龙 勤工助学奖  
45 机械工程学院 2010级 机械设计制造及其自动化 10011402 白祥雨 勤工助学奖  
46 机械工程学院 2010级 车辆工程 10015128 徐凯冰 勤工助学奖  
47 机械工程学院 2010级 工业设计 10012109 叶盟 勤工助学奖  
48 机械工程学院 2010级 工业设计 10012236 周建安 勤工助学奖  
49 机械工程学院 2010级 机械设计制造及其自动化 10011303 白洋 科技创新奖  
50 机械工程学院 2010级 车辆工程 10015124 斯培剑 科技创新奖  
51 机械工程学院 2010级 工业设计 10012234 赵攀 科技创新奖  
52 机械工程学院 2009级 工业设计 09012113 胡泽玮 学习优胜奖  
53 机械工程学院 2009级 机械设计制造及其自动化 09011232 章彬 学习优胜奖  
54 机械工程学院 2009级 机械设计制造及其自动化 09011336 周昊龙 学习优胜奖  
55 机械工程学院 2009级 机械设计制造及其自动化 09011311 李永辉 学习优胜奖  
56 机械工程学院 2009级 机械设计制造及其自动化 09011443 顾瞻华 学习优胜奖  
57 机械工程学院 2009级 机械设计制造及其自动化 09011326 王靖 学习优胜奖  
58 机械工程学院 2009级 机械设计制造及其自动化 09011432 姚梅 学习优胜奖  
59 机械工程学院 2009级 机械设计制造及其自动化 09011436 郑德炯 学习优胜奖  
60 机械工程学院 2009级 车辆工程 09015204 陈叶挺 学习优胜奖  
61 机械工程学院 2009级 车辆工程 09015220 王俊 学习优胜奖  
62 机械工程学院 2009级 车辆工程 09015207 方黎 学习优胜奖  
63 机械工程学院 2009级 工业设计 09012103 陈杰地 学生工作奖  
64 机械工程学院 2009级 工业设计 09012223 杨档档 学生工作奖  
65 机械工程学院 2009级 机械设计制造及其自动化 09011132 章文帅 学生工作奖  
66 机械工程学院 2009级 机械设计制造及其自动化 09011221 潘练 学生工作奖  
67 机械工程学院 2009级 机械设计制造及其自动化 09011423 王文杰 学生工作奖  
68 机械工程学院 2009级 车辆工程 09015132 张庆东 学生工作奖  
69 机械工程学院 2009级 车辆工程 09015230 赵超峰 学生工作奖  
70 机械工程学院 2009级 工业设计 09012211 欧成成 宣传工作奖  
71 机械工程学院 2009级 机械设计制造及其自动化 09011103 陈笑  宣传工作奖  
72 机械工程学院 2009级 车辆工程 09015108 何娇睿 宣传工作奖  
73 机械工程学院 2009级 车辆工程 09015229 张泽 宣传工作奖  
74 机械工程学院 2009级 工业设计 09012217 吴雄文 文艺工作奖  
75 机械工程学院 2009级 车辆工程 09015120 齐鲁杰 体育运动奖  
76 机械工程学院 2009级 工业设计 09012230 张杨 社会实践奖  
77 机械工程学院 2009级 车辆工程 09015212 李晓航 社会实践奖  
78 机械工程学院 2009级 机械设计制造及其自动化 09011431 姚光山 勤工助学奖  
    根据《杭州电子科技大学优秀学生奖学金评选办法》,经过学院年级委员会和学院优秀学生奖学金评选委员会评审,共评选出265位奖学金获得者,现将具体名单公示。公示期5天。任何单位或个人,如发现存在问题,可以书面形式向学院提出异议。联系电话:86919055,地址:二教北312
机械工程学院学工办
2012.10.18